Алтайский техуниверситет приглашает на виртуальную прогулку в 3D-режиме

09 августа 2012, 15:35, ИА Амител

Сегодня, 9 августа, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что по Алтайскому Государственному техническому университету им.И.И.Ползунова теперь можно прогуляться в виртуальном пространстве на 360 градусов вокруг и на 180 вверх и вниз.

Виртуальный тур АлтГТУ включает себя экскурсии по некоторым аудиториям и лабораториям главного и нового корпусов вуза. Кроме того, с помощью 3D панорамной съемки можно побывать на военной кафедре, автодроме и институте архитектуры и дизайна АлтГТУ.

Добавим, тур будет дополняться новыми панорамными снимками лабораторий, спортивного комплекса, студенческого городка технического университета, фото- и видеоматериалами. Особенностью виртуального тура станет музыкальное сопровождение просмотра фото с мероприятий вуза. Познакомиться с университетом, посмотреть, как меняется и модернизируется вуз, особенно будет интересно будущим студентам и выпускникам университета. Виртуальный тур размещен на сайте АлтГТУ: www.altstu.ru.

Разработчиками виртуального тура стали выпускники технического вуза, резиденты Алтайского бизнес-инкубатора Игорь Носов и Петр Григорян, уточнили в учебном заведении.

Фото пресс-службы АлтГТУ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров