Белорусского «эльфа» поймали за пробежкой по автомобилю

10 августа 2012, 10:12, ИА Амител

Агентство КАФА сообщило о том, что в центре Феодосии молодой парень, приехавший из Беларуси, прыгал по чужому автомобилю, изрядно его помяв. За этим необычным занятием его застали сотрудники "Барса", которым он пояснил, что вообразил себя "эльфом".

Как сообщил директор охранного спецподразделения "Барс" в Феодосии Сергей Рыбянец, на пульт оперативного дежурного спецподразделения поступил звонок от оперативного дежурного Феодосийской милиции с просьбой проверить информацию о том, что на улице Земская в районе почтамта неизвестный молодой человек бегает по машине.

- В течение минуты на место прибыла группа быстрого реагирования "Барс", которая подтвердила полученную информацию и приняла меры по задержанию правонарушителя. Он действительно бегал по машине, оставляя на несчастном транспортном средстве вмятины, - рассказал С. Рыбянец.

Задержанным оказался гражданин республики Беларусь, который, будучи в неадекватном состоянии после приема неизвестных галлюциногенных препаратов, решил что он – "эльф" и очень мало весит, поэтому может без труда бегать по автомобилям.

Задержанного "эльфа" доставили в горотдел милиции, куда позже подъехал и владелец поврежденного автомобиля.

- Он выразил глубокую благодарность за столь быстрое реагирование, ведь теперь появилась надежда получить страховку на автомобиль, - подытожил Сергей Рыбянец.

Фото с сайта kafanews.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров