«Ростелеком» сделал подарок поклонникам российского футбольного чемпионата

10 августа 2012, 13:55, ИА Амител

К началу Чемпионата России по футболу "Ростелеком" объявляет о снижении тарифа на просмотр телеканала "НТВ+ Наш Футбол" в Алтайском крае в два раза.

Если ранее просмотр телеканала "НТВ+ Наш Футбол" обходился спортивным болельщикам в 299 рублей в месяц, то теперь ежемесячный платеж составит всего 149 рублей (с учетом НДС). Изменение вводится на постоянной основе и коснется всех абонентов услуги "Интерактивное ТВ" с 10 августа текущего года.
Телеканал "НТВ+ Наш Футбол" – популярный спортивный канал, посвященный российскому футболу. Его основной контент составляют трансляции матчей российского футбольного чемпионата, розыгрыша Кубка России, а также репортажи с турниров по пляжному футболу. Кроме того, в эфире "НТВ+ Наш Футбол" можно увидеть: обзоры туров Чемпионата страны, авторские программы, передачи о клубах Премьер Лиги и многое другое.

Сегодня в сетке вещания интерактивного телевидения "Ростелеком" - более 120 каналов, тематический способ пакетирования которых позволяет клиенту выбирать в зависимости от личных предпочтений один из шести основных пакетов ("Популярный", "Спортивный", "Познавательный", "Музыкальный", "Кино", "Детский"), дополнительных ("HD", "Взрослый", "НТВ+ Наш футбол") или подключать любое количество этих пакетов. Напомним, что летом при подключении к услуге второй основной пакет предоставляется до 31 августа бесплатно.

Существенным преимуществом "Интерактивного ТВ" от Ростелекома является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (запись телеэфира, возможность поставить трансляцию на паузу, функция перемотки, видео на прокат (VOD), архив передач и пр.), а также возможность просмотра телеканалов и фильмов из каталога видеопроката  как на ТВ, так и на компьютере на портале Zabava.ru.
+++
Узнать подробную информацию об услугах "Ростелеком" можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 (звонок бесплатный). Подключение услуги и аренда телевизионной приставки* – бесплатные. Существующие пользователи интерактивного телевидения "Ростелеком" могут подключить телеканал "НТВ+ Наш футбол" по телефону.
*На 12 месяцев при заключении договора до 31.01.2013 г.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров