Возвращаясь из ночного клуба, пьяные жительницы Новосибирска на угнанном автомобиле врезались в дерево: одна из них погибла

10 августа 2012, 14:25, ИА Амител

Сегодня, 10 августа, управление ГИБДД по Новосибирской области сообщило о том, что две пьяные девушки в Новосибирске, возвращаясь в пятницу утром из ночного клуба, угнали автомобиль Subaru Forester, на котором врезались в дерево; одна девушка погибла, другая получила травмы, - передает РИА Новости.

ДТП произошло около пяти часов утра на улице Бориса Богаткова, где иномарка выехала на полосу встречного движения, после чего врезалась в дерево и перевернулась.

В результате происшествия погибла находившаяся в автомобиле 20-летняя пассажирка. Также пострадала ее ровесница, управлявшая иномаркой.

"По словам очевидцев, автомобиль, на котором девушки попали в аварию, был ими угнан. В Ленинском районе они попросили случайного водителя подвезти их в Октябрьский район и уже в Октябрьском районе, когда водитель вышел, чтобы купить в киоске воды, одна из девушек села за руль и продолжила движение", - говорится в сообщении.

Водитель, оставшийся без автомобиля, нагнал угонщиц на другой, попутной машине, когда трагедия уже произошла.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров