На этой неделе в кинотеатрах Барнаула покажут «Неудержимых-2»

13 августа 2012, 07:35, ИА Амител

В предстоящий четверг, 16 августа, на экранах барнаульских кинотеатров появится сиквел боевика "Неудержимые", снятого по сценарию Сильвестра Сталлоне. По сюжету "Неудержимых-2", после того, как одного из героев картины жестоко убивают, его товарищи клянутся отомстить за него. Но Фиона, дочь убитого Тула, предпринимает собственную попытку наказать виновных, чем усложняет и без того непростую ситуацию.

Помимо сюжета, картина привлечет внимание киноманов внушительным списком задействованных именитых актеров, - отмечают НГС.НОВОСТИ. В фильме снялись: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Чак Норрис, Жан-Клод Ван Дамм, Брюс Уиллис, Джейсон Стэтхем, Джет Ли, Дольф Лундгрен и другие.

Еще одна новинка — приключенческий мультфильм "Шевели ластами-2" 3D придется по вкусу любителям анимации. Он расскажет о похищении верных друзей — черепах Сэмми и Рей, которые присматривали за только что вылупившимися Рикки и Эллой. Герои нужны браконьеру для захватывающего морского шоу в Дубае. Центральная фигура представления, морской конек Большой Ди, посвящает новичков в свои планы на грандиозный побег. На спасение друзей приходят и Рикки с Эллой.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров