В страшной аварии под Казанью погибли двое студентов

13 августа 2012, 09:58, ИА Амител

В страшной аварии под Казанью погибли двое студентов Два казанских студента, 19 и 22 лет, 4 августа насмерть разбились в страшной аварии в Тетюшах. Как сообщили в ГИБДД РТ, трагедия произошла напротив детсада "Малыш": иномарка "Чери" на бешеной скорости вылетела в кювет, где ударилась в дерево, - передает prokazan.ru.

Автомобиль разлетелся на куски в буквальном смысле. Двигатель отбросило на 23 метра от места происшествия, куски обломков автомобиля разбросало на 100-150 метров, оторвалось левое колесо, которое ударилось в другой автомобиль, ехавший по "встречке".

Пассажир автомобиля, 22-летний студент юрфака КФУ, погиб на месте, сидевший за рулем 19-летний студент Энергоуниверситета скончался в больнице. Оба они не были пристегнуты ремнями безопасности.

Примечательно, что, как сообщает телеканал "Эфир", до этого ребята уже успели прославиться в Интернете, выкладывая видео со своими автоприключениями. На одном из них они объезжают пробку по "Миллениуму" по тротуару, вынуждая всех пешеходов буквально выпрыгивать из-под их колес. Одного из идущих парней, который не пожелал их пропустить, они даже "прокатили по капоту", в итоге сбив его.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров