В Барнауле продолжается народное голосование «Единой России»

13 августа 2012, 12:12, ИА Амител

В Барнауле продолжается народное голосование "Единой России": за неделю, с 6 по 9 августа, состоялось уже 12 площадок.

Сегодня, 13 августа, одновременно проходят еще две встречи участников в Индустриальном и Ленинском районах.

Как уже сообщало ИА "Амител", в народном голосовании принимает участие более 200 человек, 70% из них – беспартийные барнаульцы. Среди них люди самых разных профессий: рабочие, педагоги, предприниматели и др. Они презентуют свои проекты по развитию города.

Например, слесарь Александр Попов предлагает проект по благоустройству дворов и созданию в них народных дружин. Библиотекарь Юлия Базуева представила на суд горожанам идею преобразования барнаульских библиотек в современные информационные центры.

Заместитель главного врача краевого Диагностического центра Сергей Войтюк выступает за увеличение в Барнауле количества пунктов бесплатной медицинской помощи. Заслуженный тренер России Игорь Вотяков презентовал идеи по решению проблем занятости молодых специалистов. Герман Шабалин, генеральный директор ООО "Маслобойный завод" предложил идеи по решению мусорной проблемы в городе.

Лучшие проекты будут включены в Народную программу развития Барнаула. Напомним, ее создание инициировал глава администрации Игорь Савинцев, поэтому вместе с барнаульцами он принимает участие в народном голосовании. На этой неделе запланировано еще 6 встреч-голосований, финальная площадка пройдет 15 августа.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров