Европа Плюс Барнаул дарит 60 билетов на предпремьерный показ фильма «Параллельные миры»

13 августа 2012, 13:15, ИА Амител

В российский прокат выходят "Параллельные миры" с одними из самых красивых и романтичных актеров Голливуда – Кирстен Данст и Джим Стёрджесс, - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн". Их герои в фильме живут на двух враждующих планетах, которые притянуты друг к другу, как магнитом. Быть вместе им запрещают даже законы физики, но влюбленные не боятся упасть, чтобы взлететь!
На больших экранах невероятная киноистория появится при поддержке Европы Плюс – российские зрители увидят ее 23 августа. Попасть в "Параллельные миры" раньше смогут слушатели "Европы Плюс" в Барнауле! Специальный показ Европы Плюс намечен на день раньше общероссийской премьеры и пройдет в КРК "МИР" 22 августа в 19:20. У слушателей Европы Плюс Барнаул есть чуть больше недели, чтобы выиграть билеты на специальный показ – розыгрыш будет проходить в эфире программы ONLINE с 16 до 17 часов!

Слушатели могут звонить в эфир по номеру 684-684 с 13 по 21 августа. Без билетов не останется, ни один из дозвонившихся слушателей!
"Параллельные миры" (Канада, Франция). Режиссер: Хуан Диего Соланас. В главных ролях: Кирстен Данст, Джим Стёрджесс, Джэйн Хейтмейер, Нил Напье, Хайди Хоукинс, Дон Джордан. Продолжительность: 90 минут.

В российском прокате – с 23 августа. Он и Она, Адам и Ева, но не в райском саду, а в параллельных мирах. Загадочным образом друг к другу притянулись две планеты, на которых царили мир и гармония – до тех пор, пока верхний мир не обрел власть и не начал жестокое противостояние нижнему. Влюбленным запрещено быть вместе, и они ищут пути для преодоления законов физики своих планет.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров