«Ты должен хотя бы любить народ»: Саакашвили написали гневное письмо его одноклассники

13 августа 2012, 13:55, ИА Амител

Сегодня, 13 августа, педагог Майя Унгиадзе, бывшая одноклассница Михаила Саакашвили, в газете "Квирис палитра" обратилась с открытым письмом к президенту Грузии, объяснив, почему она и другие бывшие школьные друзья и подруги грузинского лидера не отдадут голоса правящему "Единому национальному движению" на выборах в парламент 1 октября, - пишет газета ВЗГЛЯД.

"Я хочу, чтобы Грузия стала членом европейской семьи, а ты заменил большевистско-интернациональное мышление большевистско-национальным, что с западными ценностями ничего общего не имеет, - пишет она. – Не отдам голос и потому, что девиз правящей партии "Больше пользы народу" для выполнения подразумевает как минимум то, что ты должен любить народ. Ты в нем видишь только голоса избирателей".

По ее словам, правление Саакашвили привело к тому, что люди разделены на лагеря, появилась ненависть одних к другим.

Она предложила президенту подумать о "чистосердечном раскаянии".

Кроме того, Майя Унгиадзе пишет о тяжелейшем экономическом положении ее семьи и семей многих ее знакомых, среди которых другие школьные товарищи Саакашвили.

"Наши Эка, Ирма, Инга в тяжелых условиях... А ты помнишь, как они учились в школе? Уверена, помнишь!", - пишет одноклассница президента Грузии по 51-1 тбилисской школе.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров