В Барнауле стартует конкурс на лучшую аэрографию

13 августа 2012, 14:33, ИА Амител

В Барнауле стартует конкурс на лучшую аэрографию: в нем могут принять участие владельцы дизайнерски расписанного автомобиля. информацию об этом сегодня, 13 августа, публикует официальный сайт Барнаула.

Для участия в конкурсе необходимо перейти по ссылке (vk.com/album-15565292_160851021) в фотоальбом и выложить фотографии машины. Голосование на лучший "автошедевр" стартует 15 августа в 18.00 и будет проходить в открытом режиме на официальной страничке организаторов конкурса - Креативной студии "Fresh" и на Молодежном портале города Барнаула http://www.altaistudent.ru  в разделе "конкурсы".
Оценить претендентов на победу "вживую", а также узнать, кому достанется главный приз, можно будет 18 августа на Sport-Drive шоу "Пятое колесо", которое начнется у ТРЦ "Весна" в 14.00.
+++
Награждение победителей пройдет на центральной площадке шоу, посетив которую вы также станете свидетелями работы мастера-аэрографии "с колес". На ваших глазах графитчик-иллюстратор Евгений Колосов распишет автомобиль.

Кроме того, в программе мероприятия предусмотрены показательные выступления байкеров, игры и конкурсы от спонсоров. Специально для парней – увлекательные силовые состязания и гонки. Сюрприз девушкам – проект "Преображение". Стилист создаст образ прекрасной Авто-леди одной из зрительниц шоу прямо на площадке.

Для юных барнаульцев будет работать команда профессиональных аниматоров. Сказочные персонажи и ростовые куклы, проведут для детей интересные конкурсы и порадуют призами.
Организатором мероприятия выступила Креативная студия "Fresh" при поддержке администрации Индустриального района города Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров