«Наполни жизнь драйвом!»

15 августа 2012, 09:30, ИА Амител

sx4 О выборе и покупке автомобиля написано немало. Это действительно очень серьезное и ответственное решение. Но радость от приобретения удачного авто окупает все издержки при его покупке.

Выбор нового автомобиля – дело хлопотное, но весьма приятное. Главное – четко знать, что именно вам нужно. Нужно выбрать автомобиль, который лучше всего подойдет именно вам.

Существует простая формула того, как получить максимальный эффект от вложенных средств. Необходимо четко определиться, что именно вы хотите от автомобиля в первую очередь – имидж, комфорт, скорость, безопасность, управляемость, экономичность или что-то еще.

Например, если покупатель больше всего ценит скорость, маневренность и разгон, то автомобиль со спортивной подвеской, хорошими тормозами и мощным двигателем, такой, например, как SuzukiSX4, подойдет гораздо больше, чем солидный седан.

Еще один немаловажный критерий, который нужно учесть при выборе, это надежность автомобиля. Надежный автомобиль - этот тот автомобиль, который не подведет при правильном обслуживании и эксплуатации. Лучше всего не только выбрать надежную по отзывам марку и модель, но и тщательно заботиться о своем авто.

Экономичность автомобиля также занимает не последнее место при принятии решения о покупке. К сожалению, со временем топливо не дешевеет, поэтому для покупателя будет полезно заранее просчитать, во сколько будет обходиться ему тот или иной двигатель. Самый простой способ снизить расходы на топливо – выбрать авто с двигателем меньшего объема и большей мощностью. Если говорить о SuzukiSX4, то этот городской кроссовер при мощности в 112 лошадиных сил имеет объем двигателя всего 1,6 литра.

Что касается вместительности и грузоподъемности автомобиля, оптимально будет сразу подумать о предполагаемых пассажирах и о том, как часто и какие грузы планируется возить. Для тех, кто покупает машину только для себя, вряд ли понадобится минивэн, а если у вас большая компания друзей, которых вы планируете возить на пикники, в малолитражке им вряд ли будет удобно. SuzukiSX4 в этом отношении пожалуй, просто идеальный вариант на все случаи жизни.

У Вас есть замечательная возможность до конца августа приобрести автомобиль отвечающий Вашим самым взыскательным требованиям по специальному предложению от официального дилера Suzuki в Алтайском крае ГК "Реал Моторс". Покупая компактный кроссовер SuzukiSX4 Вы получаете в подарок годовую карту фитнес-клуба Сафари. Не упустите свой шанс!

Количество автомобилей, участвующих в акции ограниченно.

Подробности : www.rel-cars.ru  Реал Моторс (3852) 200-555 Павловский тракт, 29а


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров