Сборная России по футболу сыграет сегодня со сборной Кот-Д'Ивуара

15 августа 2012, 10:30, ИА Амител

Сегодня на стадионе Локомотив в Москве сборная России проведет свой первый матч под руководством нового главного тренера итальянца Фабио Капелло. Соперником нашей команды в товарищеском матче станут представители африканского континента сборная Кот-Д'Ивуара.

Вчера Фабио Капелло на подмосковной базе в Кратове по окончании утренней тренировки дал пресс-конференцию и рассказал о предстоящем матче и составе сборной: "Этот матч послужит для нас хорошей подготовкой к более важным и ответственным матчам квалификации Чемпионата мира-2014. Помимо результата сейчас для меня гораздо более важно как следует узнать игроков, их возможности. Чтобы игроки как следует узнали меня. Хочется, чтобы у нас сложился хороший коллектив. От матча к матчу мы должны двигаться вперед, сегодня нужно создать хороший фундамент для будущих побед. Сейчас выбрал тех игроков, которые, как я считаю, находятся в данный момент в хорошей форме. Выбор был сделан в том числе и с прицелом на будущее. Что касается тех футболистов, кто в этот раз не получил приглашения, то я продолжаю внимательно за всеми наблюдать и с огромным уважением отношусь к каждому."

Напомним, что в национальную команду России вызваны несколько дебютантов - это Андрей Ещенко ("Локомотив" Москва), Арсений Логашов ("Анжи" Махачкала), Георгий Щенников ("ЦСКА", Москва) и Виктор Файзулин ("Зенит", Санкт-Петербург). 

Матч начнется в 22:00 (время барнаульское). Прямая трансляция на канале "Россия 1".

ФОТО: РФС

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров