Риск умереть в объятиях любовницы выше, чем в объятиях законной жены

16 августа 2012, 07:18, ИА Амител

Риск умереть в объятиях любовницы выше, чем в объятиях законной жены Риск умереть во время секса с любовницей значительно выше, чем во время секса с женой. К такому выводу пришли профессоры Флорентийского университета по итогам продолжительного исследования, - отмечает news.am.

Как сообщает РБК со ссылкой на Journal of Sexual Medicine, как оказалось, внебрачная связь имеет несколько аспектов: психологический, физиологический и собственно сексуальный.

Во время измены мужчина переживает сильный стресс, который зачастую и убивает мужчину. Стресс вызывает чувство вины, угрызения совести, а также страх не соответствовать запросам новой партнерши. Все эти причины провоцируют сердечнососудистые заболевания, ведущие к инфарктам и гипертоническим кризам.

Кроме того, романтические ужины, проводимые в преддверие секса с любовницей, также провоцируют многочисленные заболевания и недомогания, ведь мужчина, дабы не пасть в глазах спутницы, перестает следить за диетой и выбирает тяжелые блюда и алкоголь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров