«Звери» привезут в Барнаул старые хиты и новые композиции

15 августа 2012, 16:56, ИА Амител

Сегодня, 15 августа, НГС.НОВОСТИ сообщили о том, что 3 октября в Барнауле в Chaplin club выступит популярная группа "Звери".

По данным официального сайта группы, в рамках концертного тура коллектив также посетит Рома Зверь Новосибирск, Томск, Кемерово, Омск и Красноярск. На предстоящих концертах "Звери" обещают исполнить старые хиты, песни с последнего альбома и новые композиции.

Группа была образована в 2001 году. Популярность коллективу принес клип на песню "Для тебя", попавший в ротацию канала MTV. В 2003 году вышел первый альбом "Зверей" — "Голод", несколько песен с которого занимали высокие позиции в хит-параде "Чартова дюжина" на "Нашем радио".

Шесть раз подряд "Звери" становились лауреатом премии Муз-ТВ в номинации "Лучшая рок-группа", они же стали первым обладателем сразу трех премий MTV Russia Music Awards. Сейчас "Звери" — это одна из самых популярных российских поп-рок групп. Они собирают самые большие стадионы страны, их ждут во всех городах России, а альбомы расходятся огромными тиражами, — говорится на страничке группы.

Начало в 19:00. Стоимость входа — от 1000 руб.

Фото cosmo.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров