Обмен личными фотографиями в Твиттере Александра Домогарова и Ирины Безруковой «разнесли» злопыхатели

16 августа 2012, 10:46, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что немногие популярные российские (да и зарубежные) актеры умеют дружить вне съемочной площадки, а уж об интригах среди звезд и говорить нечего. Однако даже в таком коварном жанре искусства, как кино, есть исключения. Например, известные актеры Александр Домогаров и Ирина Безрукова имеют в жизни нежнейшие отношения. Артисты не только хорошо общаются, но и обмениваются приватными фотографиями.

Так, недавно Домогаров прислал Безруковой в микроблог забавную картинку. Ирина тут же отреагировала, отметив, что "Сереге понравилось", имея в виду своего мужа, известного актера Сергея Безрукова. Домогаров не замедлил с ответом: "Привет передавай!" А вот далее милая и ни к чему не обязывающая беседа подернулась флером интима. Безрукова игриво написала Домогарову: "Передам! И фото в реальном времени пришлю.. В обмен на твое ))"

Домогаров быстро сфотографировался и прислал полученный снимок Безруковой. И вот тут злопыхатели и явные антифанаты Александра, видимо, с интересом следившие за перепиской двух знаменитостей, тут же откомментировали снимок актера. По их словам, Домогаров сильно постарел и ему требуется женское участие. Якобы у актера прослеживается не только седина в волосах, но и второй подбородок.

Однако далее уже Безрукова подверглась нападкам со стороны недоброжелателей. Ирина ответила на присланное фото Домогарова: "Брутален)) Вот и поздоровались!! Рады тебя видеть!! Ничего, что мы без макияжа?))" – и прислала в свою очередь собственный снимок. На фотографии предстали Сергей и Ирина Безруковы. Оба, действительно, без следов грима и макияжа. Злые языки тут же начали обсуждать актерскую чету. Припомнили упорные слухи о пластических операциях Ирины и отметили странную рыжеватость Сергея. Домогаров пошутил: "Привет, да я как то тоже без укладки!!!)))"

Однако не все ругали внешность актеров, которых на экране привыкли видеть во всем блеске. Одна ярая поклонница отметила: "Вы прекрасны! Все трое! Честно".

Фото с сайта twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров