«Ростелеком» подключает к интерактивному телевидению села Рубцовского района

16 августа 2012, 12:05, ИА Амител

 С 13 августа "Ростелеком" начал предоставлять услугу "Интерактивное телевидение" в селах Рубцовского района. Теперь смотреть популярные телеканалы могут жители селВишневка, Куйбышево, Мамонтово, Новоалександровка, Новониколаевка, Половинкино, Самарка, Саратовка, Тишинка, поселков Зеленая Дубрава, Мичуринский, Приозерный, а также в селе Ракиты Михайловского района.

Это не первый опыт подключения к "Интерактивному ТВ" "малых" сел региона – ранее "Ростелеком" предоставил доступ к услуге в пгт. Степное Озеро Благовещенского района, селах Первомайское Бийского района, Безрукавка Рубцовского района и др. Таким образом, на сегодняшний день услуга "Интерактивное телевидение" от "Ростелеком" предоставляется уже в 76 населенных пунктах Алтайского края.

Во вновь подключенных селах клиентам будут доступны более 70 каналов – это не только традиционные эфирные (Первый, Россия 1, Россия К, НТВ, РЕН-ТВ и др.), но и популярные спутниковые спортивные, познавательные, музыкальные, детские, киноканалы. Ежемесячная плата за пакет каналов "Популярный" в этих селах составляет 189 рублей, пакет "Взрослый" – 150 рублей, "НТВ+ Наш футбол" (трансляции матчей российского футбольного чемпионата) – 149 рублей.

Подключение услуги и аренда телевизионной приставки – бесплатные*. В случае подключения нескольких услуг от "Ростелеком" (телефонии или доступа в Интернет) клиентам предоставляются дополнительные скидки.

Напомним, что помимо трансляции большого числа популярных телеканалов (включая телевидение высокой четкости), существенным преимуществом "Интерактивного ТВ" от "Ростелекома" является широкий спектр дополнительных интерактивных сервисов (электронная программа передач, система напоминаний и рекомендаций, родительский контроль, видеопрока и пр.), а также возможность просмотра телеканалов и фильмов из каталога видео как на ТВ,так и на компьютере на порталеZabava.ru.

"Ростелеком" имеет прямые лицензионные соглашения с такими крупнейшими мировыми производителями контента, как Universal Studios, Warner Bros., Disney, Sony Pictures, 20th Century Fox, а также музыкальными студиями - Universal Music, Freestyle Records, Гала Рекордс, поэтому каталог пополняется новинками еженедельно.

Узнать подробную информацию об услугах "Ростелеком", перечне телеканалов, стоимости и условиях подключения можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.rt.ru, а также по телефону (3852) 350-050 (звонок бесплатный).

+++

Телефоны для справок в Рубцовске: (38557)4-14-11, в Михайловском: (38570)222-54, 22-6-44.

*Аренда приставки бесплатна в течение первых 12 месяцев при заключении договора до 31.01.2013г. Услуга предоставляется при наличии технической возможности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров