Израильтянка подала в суд на мужа за «отказ вступать с ней в половые отношения»

16 августа 2012, 12:37, ИА Амител

Издание "Глобс" написало о том, что гражданка Израиля обратилась в суд по семейным делам с требованием взыскать с ее мужа компенсацию за неисполнение супружеского долга. Нанесенный ей ущерб она оценила, ни много ни мало, в 600 тыс шекелей (около 200 тыс долларов), - передает ИТАР-ТАСС.

В интервью изданию адвокат истицы сообщила, что обратиться в суд ее клиентку вынудили "глубокое разочарование и моральная травма". "Эта женщина много лет живет со своим мужем, но он отказывается вступать с ней в половые отношения. Он даже спать с ней в одной постели отказывается - ночует на диване в другой комнате", - говорит адвокат Инбар Лев.

Как следует из предъявленного иска, до свадьбы у истицы с мужем были сексуальные отношения, однако вскоре после заключения брака они прекратились. Мужчина пытался убедить супругу, что страдает импотенцией, но данный аргумент также может являться основанием для развода.

Каждую проведенную в одиночестве ночь женщина оценила в 165 шекелей. В браке они с мужем состоят вот уже 10 лет, таким образом за все годы набежала солидная сумма - 600 тыс шекелей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров