Региональное отделение "Союза Правых Сил" запустило новый проект - сеть общественных приемных в городах и районах Алтайского края.

29 августа 2003, 15:43, ИА Амител

На фото - Руководитель регионального отделения СПС Михаил Вдовенко.

Как сообщил сегодня на пресс-конференции руководитель регионального отделения СПС Михаил Вдовенко, общественные приемные открыты в 19 населенных пунктах Алтайского края - в городах - Алейске, Барнауле, Белокурихе, Заринске, Камне-на-Оби, Новоалтайске, Рубцовске, в Яровом; в райцентрах - Троицкое, Топчиха, Ребриха, Кулунда, Тогул, Углы, Смоленское, Быстрый Исток, Петропавловское, Советское, Кытманово и Залесово.

Основная задача проекта - налаживание "обратной связи" с жителями края, а также повышение правовой грамотности населения. В открывшихся общественных приемных сельчане и горожане могут получить бесплатную квалифицированную консультацию юриста по самым различным отраслям права - гражданскому, семейному, трудовому, уголовному и конституционному.

Вдовенко подчеркнул, что этот проект будет осуществляться не только в рамках предвыборной кампании, он рассчитан на перспективу.

Кроме того, в рамках проекта в Барнауле совместно с Алтайской ассоциацией собственников жилья открыта специализированная общественная приемная, которая будет решать вопросы жилищно-коммунальной сферы. Скоро – начало отопительного сезона, которое всегда вызывает много нареканий жителей края к работникам ЖЭУ, - продолжил свой комментарий Михаил Вдовенко, - Хотелось бы, чтобы решение всех этих вопросов, а также развитие реформы ЖКХ на Алтае протекало более конструктивно. Общественная приемная работает на базе Алтайской ассоциации собственников жилья и занимается проблемами ЖКХ. Она находиться по адресу: Горького, 45, тел.23-94-92.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров