В народном голосовании барнаульских "единороссов" приняли участие почти 300 кандидатов

16 августа 2012, 13:03, ИА Амител

В народном голосовании В Барнауле подведены итоги народного голосования "Единой России": с 6 по 15 августа в нем приняли участие 284 кандидата, которые презентовали свои программы горожанам на 20 площадках. 70% кандидатов – беспартийные барнаульцы.Подробности сообщает ИА "ПолитСибРу".

Помимо отбора кандидатов в депутаты городской Думы, которых выдвинет "Единая Россия", во время народного голосования продолжалось формирование Народной программы развития Барнаула, инициированной главой администрации Игорем Савинцевым. Савинцев вместе с другими кандидатами принял участие в работе нескольких площадок.

Все предложения, внесенные во время общественных слушаний и в ходе народного голосования, будут обобщены, заверил Савинцев. Кроме того, сбор предложений граждан продолжится во время избирательной кампании. 

Игорь Савинцев:

-  "Самое главное - не было идей неосуществимых, Нью-Васюки строить никто не предлагал. Вопросы были конкретные, которые надо решать в городе в ближайшее время. Проекты, которые стоит внедрять, мы внедрим при формировании бюджета 2013 года. Мы будем строить внутридворовые детские площадки, модернизировать библиотеки, благоустраивать парки и в обязательном порядке будем делать тротуары.

Список кандидатов в депутаты Барнаульской городской Думы "Единая Россия" выдвинет в конце августа. Напомним, 14 октября выборы впервые пройдут по смешанной системе: 20 депутатов барнаульцы изберут по одномандатным округам, 20 – по партийным спискам.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров