«Фестиваль меха» открылся в Липецке

15 августа 2012, 17:12, ИА Амител

В Липецке открылась ярмарка меха, на которой вплоть до 19 августа можно купить шикарные шубы по шикарным летним ценам. Фестиваль расположился в Фойе ДК поселка Тракторостроителей, которая теперь представляет собой огромную примерочную.

Продавцы разместили здесь несколько тысяч шуб из самых различных видов меха – нутрии, мутона, норки, бобра. Липецким модницам доступен огромный выбор фасонов и широкая цветовая палитра, а также размерный ряд, который устроит каждую женщину – предлагаются шубы вплоть до 64 размера.

Не запутаться в этом разнообразии и найти именно ту шубу, которая будет отвечать всем возможным требованиям, помогут опытные продавцы, хорошо знающие ассортимент. Помимо этого фестиваль предлагает меховые шапки женские из песца, норки, чернобурки или бобра. Все предлагаемые меховые изделия – отечественного производства. http://www.lipetsktime.ru/photo/news/1_18281.jpg Так, тем, кто любит практичные вещи и недорогие покупки, посоветуют шубы из мутоны.

Женщинам, которые предпочитают выглядеть шикарно и изысканно, подойдет шуба из норки. Подскажут консультанты и как отличить шубу высокого качества. Ее мех должен быть густым, без проплешин и участков просвечивающейся кожи, ворс должен быть не слишком длинным, и не оставаться на ладони, если вы провели по меху рукой. Это все говорит том, что изделие прослужит долго. Покупательницы смогут найти среди моделей как классические варианты, так и эффектные, необычные модели, которые выделять из толпы. Например, шубу из светлой норки или шубы с капюшоном. Выгодными являются и условия покупки – шубу можно взять в рассрочку на год, а с учетом летних цен это означает фактически приобрести шубу даром. Вторую шубу продавцы предлагают со скидкой 50%! Это специально для тех, кто не может определиться с покупкой. Не обязательно покупать вторую шубу себе, можно прийти с родственницей или подругой. Ярмарка открыта до 19 августа и работает ежедневно с 10 утра до 8 вечера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров