Одним из центральных событий Дня города в Барнауле станет массовый легкоатлетический пробег.

29 августа 2003, 13:10, ИА Амител

По мнению заместителя главы администрации Барнаула Николая Черепанова на торжествах, посвященных празднованию Дня города, все большее место занимает блок спортивных мероприятий.

Нынешний год - не исключение. Одним из центральных событий станет массовый легкоатлетический пробег на приз газеты "Вечерний Барнаул", который стартует 6 сентября в 11 часов с площади Сахарова. Пробежав 3 км в посильном для себя темпе, каждый участник получит заряд бодрости и хорошего настроения, а победители - призы от городской массовой газеты.

Настоящим подарком для любителей экстремальных видов спорта станут автогонки в карьере на пересечении ул.Шумакова с Павловским трактом. О своем намерении принять в них участие заявили гонщики из Новосибирска, Горно-Алтайска, Барнаула.

7 сентября на стадионе "Динамо" пройдут футбольный матч и спартакиада для воспитанников детских домов. Вечером того же дня на футбольном поле встретятся команды ветеранов Новосибирска и Барнаула.

Очень массовыми и впечатляющими обещают стать мероприятия, которые пройдут вечером 7 сентября на площади им.В.Н.Баварина. Будут и единоборства, и возможность поиграть в стрит-бол (уличный баскетбол), посмотреть водно-спортивную программу и авиашоу, - сообщает пресс-служба администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров