Житель Пермского края зарубил жену топором, приняв ее за вампира

17 августа 2012, 10:18, ИА Амител

Сотрудники полиции Кудымкара арестовали 53-летнего жителя города, который подозревается в жестоком убийстве своей гражданской жены, - передает "Интерфакс".

По предварительным данным, он зарубил 54-летнюю сожительницу топором, борясь с "нечистью". Мужчина совершил убийство в ночь на 11 августа, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя Кудымкарского межрайонного следственного отдела СУ СКР.

По словам собеседника агентства, подозреваемый признался на допросе, что в тот день был пьян. "Ему показалось, что он окружен вампирами. Мужчина схватил топор и стал бороться с ними. В результате зарубил жену, расчленил ее тело, положив окровавленный труп в ванну", — сообщил источник.

После того, как убийца пришел в себя, он сообщил о случившемся племяннице, а та позвонила в правоохранительные органы, уточнил представитель следствия. В настоящее время подозреваемый арестован и находится в СИЗО. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Стоит отметить, злоумышленник полностью признал свою вину. Известно, что мужчина нигде не работает и злоупотребляет алкоголем.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров