«Алтайский трикотаж» победил в конкурсе «Лучшее промышленное предприятие Алтайского края»

17 августа 2012, 09:24, ИА Амител

Накануне, 16 августа, начальник управления Алтайского края по промышленности и энергетике Виктор Мещеряков поздравил коллектив ООО "Алтайский трикотаж" с очередной, заслуженной победой в конкурсе "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края" и вручил Диплом администрации края и переходящий флаг, - сообщает пресс-служба управления.

По итогам деятельности за 2011 год ООО "Алтайский трикотаж" стало победителем в ежегодном конкурсе "Лучшее промышленное предприятие Алтайского края" по видам экономической деятельности "текстильное и швейное производство; производство кожи, изделий из кожи и производство обуви" (в подгруппе предприятий с численностью работающих менее 250 человек).

Напомним, что трикотажная фабрика уже четырежды побеждала в этом конкурсе – по результатам деятельности за 2007, 2008, 2009, 2010 годы.

ООО "Алтайский трикотаж" в последние годы осуществляет планомерную модернизацию производства. Так, в 2011 г. был реализован инвестиционный проект, в рамках которого приобретено и запущено в эксплуатацию современное технологическое оборудование для производства трикотажных полотен и изделий из него. В течение прошлого года на предприятии осуществлялась работа по расширению ассортимента товаров, и уже в 2012 г. был начат выпуск постельного белья из тонкого махрового трикотажного полотна под товарным знаком "Мюр-Мюр".

На этом руководство фабрики не намерено останавливаться, и в течение 2012 года планирует приобрести оборудование с целью улучшения потребительских свойств выпускаемой продукции, прежде всего для декоративной отделки изделий.

Кроме этого, с целью расширения круга потенциальных потребителей ООО "Алтайский трикотаж" регулярно участвует в межрегиональных, международных отраслевых выставках-ярмарках.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров