Жителям Барнаула и Ярового предлагают «вернуться назад в СССР»

17 августа 2012, 11:14, ИА Амител

В наступающие выходные в ночных клубах Барнаула устроят вечеринки в советском стиле и выберут претендента на попадание в книгу рекордов Гиннеса, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Сегодня в кабаке
Pistols проведут вечеринку "Гиннесс Club". "В эту ночь вас ждут самые крутые и брутальные люди, которые с легкостью могли бы оказаться в книге рекордов Гиннеса, но им просто лень", — сообщается на сайте клуба. Музыкальная поддержка вечера — группа "Лос Бакерос", DJ Pasha Da Boom и J Kostya Light. В субботу на вечеринку Back in The USSR ждут тех, чье детство или молодость прошли в СССР. Вас ожидают развлечения в компании пионеров, антураж советских времен, звуки горна, хоровое пение гимна СССР, а также вечерняя зарядка.

"Причал 42" в Яровом также предлагает вернуться в прошлое. В воскресенье здесь устроят вечеринку "Воскресник: назад в СССР" с ретро-дискотекой под лучшие хиты в исполнении Жени Вилль, физзарядкой от шоу-театра Happy End и конкурсами от заслуженного конферансье.

В клубе "Зеркало" сегодня Partyforeverybody с группой Владимира Кислова. А в субботу — "Пенная вечеринка, или Happy birthday party" с DJ Pop-off, DJ Romashka, DJ Anton Susoev и DJ Agilove (Москва).

Гостей из столицы ожидают и в Chaplin Club, где в субботу состоится выступление DJ Nejtrino (Soho Rooms). В этот же вечер в караоке-клубе "Луна" устроят вечеринку "Как петь дать". Здесь будут звучать лучшие песни и пройдет конкурс караоке.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров