Алтайские полицейские вновь стали участниками ДТП

18 августа 2012, 06:34, ИА Амител

17 августа 2012 года в районе с. Косиха произошло столкновение двух автомобилей под управлением сотрудников полиции. Об этом информирует пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

По данным правоохранителей, оба сотрудника следовали по служебным делам. В салоне одного из автомобилей, находился пассажир, также сотрудник полиции, который в результате ДТП получил травму - перелом ноги. Назначена проверка.

По результатам проверки будет принято решение о мерах воздействия на сотрудников полиции, их непосредственные руководители будут привлечены к дисциплинарной ответственности, - говорится в официальной информации. При этом ни фамилий, ни имен ни марок автомобилей не называют.

Напомним, за последнее время это не первый случай, когда участниками ДТП становятся полицейские. Буквально на прошлой неделе еще двое полицейских попали в ДТП: произошли события 6 и 11 августа. 

Как уже сообщало ИА "Амител", всего в Алтайском крае за первое полугодие 2012 года произошло 119 ДТП с участием сотрудников полиции, вина правоохранителей усматривается в 47 случаях.

Ссылки по теме:

Второй день подряд в Алтайском крае в ДТП гибнут сотрудники полиции
Второй день подряд в Алтайском крае в ДТП гибнут сотрудники полиции ... ... Сотрудник полиции от полученных травм скончался на месте ДТП.Руководство ГУ МВД России по Алтайскому краю, ...
05.08.2012 http://www.amic.ru/news/188512/

В Алтайском крае в результате ДТП погиб сотрудник полиции
В Алтайском крае в результате ДТП погиб сотрудник полиции ...  
03.08.2012 http://www.amic.ru/news/188403/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров