Барнаульцам на этой неделе покажут «Параллельные миры»

20 августа 2012, 07:16, ИА Амител

На этой неделе в кинотеатрах Барнаула покажут пять премьер, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Так, на этой неделе в широкий прокат выйдет фантастическая картина "Параллельные миры" Хуана Диего Соланаса. Эта романтическая драма расскажет о любви юноши и девушки из параллельных миров — несколько тысяч лет тому назад их планеты притянулись друг к другу. Стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Она — дочь президента с верхнего мира, он — простой человек с нижнего мира. Теперь их отношения осложняются тем, что от их союза зависит судьба двух миров. В главных ролях: Джим Стерджесс и Кирстен Данст.

Спасать человечество предстоит и героям других новинок недели. По сюжету американской комедии "Дружинники" Акива Шафера, чтобы хотя бы раз в неделю сбегать от жен и опостылевшего быта, несколько особо предприимчивых мужчин находят для этого благовидный предлог в виде народной дружины, созданной якобы для охраны порядка. Но в результате им действительно приходится спасать не только город, но и весь мир от полного уничтожения.

Боевик режиссера Мабру Эль Мекри "Средь бела дня" расскажет о трейдере с Уолл-стрит, который по воле родных едет с семьей в Испанию, где все члены его семьи становятся заложниками в руках неизвестных. В поисках родственников Уилл невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У него есть всего лишь несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели. В фильме снялись: Генри Кэвилл, Брюс Уиллис, Сигурни Уивер, Оскар Хенада и другие.

Поклонников картин в жанре хоррор порадует картина "Пираньи 3DD" — фильм ужасов с элементами черной комедии Джона Гулажера — продолжение фильма Александра Ажа "Пираньи 3D", увидевшего свет в 2010 году. На этот раз кровавая бойня с поеданием туристов развернется в новом аквапарке под названием Wilderness Waters, куда пираньи проникнут через водопроводные и канализационные сети.

В пятерку премьер недели войдут и два мультфильма, на просмотр которых можно будет отправиться всей семьей. Анимационный фильм "Замбезия" Уэйна Торнли расскажет историю о жизни юного соколенка по имени Кай, его приключениях и комичных ситуациях, в которые он попадает на пути к заветному птичьему городку Замбезия, куда герой отправляется в поисках новых друзей.

Мультипликационный фильм "ПараНорман, или Как приручить зомби" Сэма Фелла расскажет о вполне обычном с виду мальчике Нормане. Мальчик отличается от других только тем, что может разговаривать с нечистью. Чтобы спасти свой маленький городок от векового проклятия, ему придется общаться не только с зомби, ведьмами и привидениями, но и с ненормальными взрослыми.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров