Фотокросс покажет Барнаул во всех красках

20 августа 2012, 13:46, ИА Амител

Уже завтра, 21 августа, в Барнауле стартует уникальный студенческий фотокросс "Краски нашего города", посвященный 75-летию Алтайского края и Дню Рождения Барнаула.

Любой желающий сможет запечатлеть родные уголки столицы Алтайского края. Приглашаем студентов, абитуриенов и выпускников вузов к участию в мероприятии. Фотокросс будет увлекательным приключением с фотоаппаратом и отличным способом провести время вместе с друзьями и коллегами.
Савва Шипилов, руководитель проекта:

- На данный момент заявки подали несколько десятков студентов, это будет не просто конкурс, а превосходное поле для взаимодействия молодых фотографов и профессионалов из разных учебных заведений. Фотокросс стартует 21 августа, во вторник,  в 12.00. с площади перед корпусом "С" АлтГУ (пр-т Социалистический, 68).

По итогам фотоконкурса жюри выберет по пять самых ярких фотографий в каждой категории, а победитель определится интернет-голосованием.

Награждение победителей состоится вечером 1 сентября на масштабном студенческом уличном празднике "День знаний в стиле open-air" (перед корпусом "С" АлтГУ).
+++
Мероприятие организовано региональным отделением Всероссийского студенческого союза и студенческой администрации МИЭМИС АлтГУ  при поддержке Объединенного совета обучающихся АлтГУ , турагентства "ГЛЭМ-ТУР", доставки суши "NaDoMura", пейнтбольного клуба "АГЕНТ 007", фотостудии "Факел Щит". Все участники получат - памятные сувениры, а Победителей ждут ценные призы от спонсоров.
Подробная информация о фотокроссе: http://vk.com/event41617687

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров