В Киеве пройдет прощальный матч Андрея Шевченко

20 августа 2012, 17:30, ИА Амител


 Знаменитый украинский футболист Андрей Шевченко собирается уйти в политику, он вступил в партию "Украина - Вперед!", в избирательных списках которой числится на втором месте. Однако перед тем, как закончить карьеру, на киевском стадионе он собирается провести прощальный мачт с участием звезд. Он пообещал это своим болельщикам еще после матча с Англией, который прошел в рамках Евро 2012.

Киев был выбран не случайно, ведь именно в этом городе Андрей Шевченко впервые вышел на футбольный стадион. Пока никаких подробностей относительно того, в каком формате пройдет матч не сообщается, однако Шевченко заверил, что состав будет звездным, а на трибунах не будет свободных мест. Он отметил, что хотел бы подарить своим поклонникам настоящий праздник, ведь именно болельщики на протяжении всей карьеры вдохновляли его на футбольные подвиги и вселяли уверенность в победе. Он пообещал постараться сделать этот матч таким же ярким и незабываемым, как и вся его карьера. Если вы хотите посетить этот легендарный матч, то вам необходимо не только приобрести билеты на само мероприятие, но и авиабилеты Киев.

Сделать это по доступной цене и с возможностью доставки на дом или на работу можно через интернет-сервисы. Кроме того, общаясь с журналистами, Шевченко положительно оценил игру сборной Украины во время товарищеского матча с Чехией, который прошел во Львове 15 августа. Он отметил также фантастическую поддержку трибун, которая помогла футболистам максимально выложиться и показать красивый футбол. Он также высказал надежу, что в отборочном турнире чемпионата мира сборная Украины будет показывать столь же убедительный, самоотверженный и слаженный футбол, а также сможет решить одну из важнейших задач – выход в финальную часть мирового первенства.

Правда делать это футболистам сборной придется уже без участия Андрея Шевченко, чья блистательная карьера завершится уже в течение ближайшего месяца невероятным праздником футбола.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров