Брэду Питту предложили роль в популярном турецком сериале "Великолепный век"

22 августа 2012, 17:45, ИА Амител

Газета "Миллиет" написала о том, что создатели популярного турецкого сериала "Великолепный век" предложили знаменитому голливудскому актеру Брэду Питту сыграть в одной из серий телефильма. В случае Брэд Питт успеха переговоров с актером сериал может получить еще более широкую известность, - отмечает ИТАР-ТАСС.

По словам режиссера "Великолепного века" Тимура Савджи, Питту предложили гонорар в размере одного млн долларов за роль в одной из будущих серий телефильма. Слухи о возможном участии в съемках знаменитого актера начали муссироваться в турецкой светской среде и раньше, однако авторы сериала не комментировали эту информацию. Исполнители главных ролей также отрицали такую возможность. Между тем, как отмечает газета, переговоры велись тайно.

По словам Савджи, если Питт примет предложение продюсеров сериала, то он появится на экране в роли антагониста главного героя, султана Сулеймана Великолепного.

Сериал получил широкую известность и признание в России, Казахстане, Словакии, Чехии и ряде других стран, чья история так или иначе была связана с Османской империей. Телефильм основан на реальных событиях и повествует о периоде правления султана и его отношениях с наложницей Роксаланой.

Фото с сайта ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров