Делегация Посольства Республики Польша в Москве готовится к визиту на Алтай

23 августа 2012, 16:25, ИА Амител

Сегодня, 23 августа, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что регион с официальным визитом посетит делегация Посольства Республики Польша в Москве, которую возглавит Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики в РФ Войцех Зайончковски.

В состав делегации войдут Советник - Министр, руководитель экономического отдела Посольства Республики Польша в Москве Кшиштоф Кордащ, первый секретарь экономического отдела Посольства Республики Польша в Москве Александер Варварски, профессор, экономист и политик Лешек Бальцерович с супругой.

В ходе визита состоится рабочая встреча участников делегации Посольства Польши в Москве с губернатором Алтайского края Александром Карлиным. Также пройдут переговоры с заместителем губернатора, начальником Главного управления экономики и инвестиций Михаилом Щетининым. Профессор Лешек Бальцерович проведет лекцию для студентов АлтГУ.

Делегация Посольства Республики Польша в Москве посетит Музей космонавтики им. Г.С. Титова в с. Полковниково,  город-курорт Белокуриху, ОЭЗ ТРТ "Бирюзовая Катунь", Денисову пещеру в Солонешенском районе. Также запланирована встреча с польской диаспорой г. Бийска.

Визит делегации Посольства Республики Польша в Москве  будет проходить в Алтайском крае с 5 по 10 сентября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров