В Барнауле стартует фотоконкурс «Я – фигурист» среди детей и взрослых

24 августа 2012, 07:18, ИА Амител

В Барнауле стартует фотоконкурс "Я – фигурист" среди детей и взрослых: любой желающий может прислать свою фотографию на катке и выиграть месяц бесплатного обучения фигурному катанию. Об этом ИА "Амител" сообщила Алла Медникова - директор клуба фигурного катания "Сибирский лед".

Она пояснила, что курсы фигурного катания "Сибирский лед" совместно с редакцией газеты "Вечерний Барнаул" объявляет фотоконкурс "Я – фигурист". Спортивный сезон фигурного катания в Барнауле начинается в сентябре, именно поэтому конкурс объявлен сейчас. У многих любителей фигурного катания есть свои фотографии на коньках. Теперь каждый житель города Барнаула может поделится ими .

Чтобы принять участие в конкурсе необходимо отправить свою фотографию на коньках на электронную почту sib-led@list.ru до 7 сентября 2012 года.  Участники конкурса будут оцениваться в двух возрастных категориях: дети - от 4 до 12 лет и взрослые - от 13 лет. Основной критерий оценки фотографии – оригинальность, творческий подход к изображению конкурсантов и соответствие заявленной теме "Я - фигурист".

Победителям в каждой номинации представится возможность получить месяц бесплатных тренировок по фигурному катанию в клубе "Сибирский лед". Конкурсант, занявший второе место, получит 50 % скидки в первый месяц обучения, а "бронзовый призер" – 30 %.
+++

Но участие в конкурсе, не единственный способ обучиться фигурному катанию. До начала сентября ведется запись на курсы фигурного катания в детские и взрослые группы. Справки по телефону 69-53-03.

Информационная справка: Курсы фигурного катания "Сибирский лед" существует в Барнауле уже четвертый год. Ежегодно обучение проходят  более 100 человек, как детей ,так и взрослых. Для всех участников клуба есть возможность  принимать участие в соревнованиях и показательных выступлениях.




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров