Американец пытался изнасиловать спящую женщину в воздухе

24 августа 2012, 08:38, ИА Амител

Американец пытался изнасиловать спящую женщину в воздухе Неприятный инцидент произошел на борту самолета американской авиакомпании Liberty, летевшего из Феникса в Ньюарк. Один из пассажиров лайнера попытался изнасиловать свою соседку, пока та спала. За это любвеобильному мужчине может грозить пожизненное заключения и штраф в сотни тысяч долларов, сообщает "Вести" со ссылкой на CBS.

48-летний житель Нью-Йорка Бауэр Аксал оказался в тюрьме за попытку изнасилования женщины, которая сидела рядом с ним в самолете. Перелет был длинный и, по всей видимости, господин Аксал не захватил с собой ни книжки, ни газеты, от чего сильно скучал. Рядом с ним, у иллюминатора, сидела привлекательная женщина и спала. Не желая будить даму, мужчина начал ее домогаться.

Когда девушка проснулась, Аксал одной рукой трогал ее за грудь, а другой "блуждал по шортам". Возмущенная пассажирка позвала стюардов, которые пересадили незадачливого насильника в другой конец салона и не давали ему встать с места до конца полета. По прилету пассажир сразу был передан в руки полиции.

Прибыв в участок, житель Нью-Йорка рассказал, что "флиртовал с женщиной по взаимному согласию", однако на видеозаписях, сделанными камерами наблюдения, видно, что до посадки и во время полета пара не обменялась ни словом. Слова пострадавшей подтвердил сидевший рядом с Аксалом пассажир.

На данный момент мужчина, имеющий гражданство Турции и США, находится под стражей без права выхода под залог. За его, в общем-то, нелепый поступок ему может грозить — ни много ни мало - смертная казнь и штраф до 250 000 долларов. По словам соседей, Бауэр Аксал славится на весь район Норт-Берген как заправский бабник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров