В Барнауле двое мужчин скончались в результате столкновения легкового авто с "ГАЗелью", наносившей дорожную разметку (добавлены фотографии)

24 августа 2012, 09:55, ИА Амител

В Барнауле двое мужчин скончались в результате столкновения легкого авто с Накануне, 23 августа, в Барнауле в результате ДТП погибли двое мужчин, личности которых, по данным пресс-слжубы ГИБДД г. Барнаула, не установлены. Одному из них около 30 лет, другому - 25-30.

Авария случилась на пересечении пр. Калинина и ул. Ткацкая в 22:35 местного времени. "ГАЗель" наносила дорожную разметку, следуя по проспекту от ул. Кулагина в сторону ул. Ткацкая. На пересечении с ул. В Барнауле двое мужчин скончались в результате столкновения легкого авто с Ткацкая машина притормозила, включив "аварийку". В этот момент в нее сзади врезалась "Мазда Капела", задев "Хонду Авансир".

Двое пассажиров "Мазды" скончались. У водителя (1978 года рождения) иномарки сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей головы и грудной клетки, у его третьего пассажира  (1991 года рождения) также сотрясение головного мозга, тупая травма живота и скальпированная рана головы.

Фото пресс-службы ГИБДД г.Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров