В пресс-центре газеты «Комсомольская правда» наградили самых обаятельных медсестер Алтайского края

24 августа 2012, 14:59, ИА Амител

В пресс-центре газеты После того как читатели сайта "КП" - Барнаул" выбрали пятерку победительниц в конкурсе "Самая обаятельная медсестра Алтая" в пресс-центре издания прошла церемония награждения.

С результатом 12 942 голоса первое место заняла медсестра по физиотерапии КГБУЗ Городская барнаульской поликлиника №11 Евгения Барцева. Ей и достался главный приз от организаторов конкурса газеты "Комсомольская правда" и АРОО профессиональная ассоциация средних медицинских работников – коллекция книг "Кухни народов мира".

- Я очень рада, что нам вместе удался такой замечательный конкурс, - рассказала Председатель АРОО профессиональной ассоциации средних медицинских работников Лариса Плигина. - Мне кажется что его надо сделать ежегодным.

Также от организаторов призы достались и участницам, которые заняли места со 2-го по 5-ое. А еще интервью с пятеркой победительниц были опубликованы в одном из еженедельных номеров "Комсомолки".

Список победителей:

1. Евгения Барцева, медсестра физиотерапевтического отделения КГБУЗ "Городская поликлиника №11, г. Барнаула"

2. Наталья Лапшева, медсестра физиотерапевтического отделения КГБУЗ "Городская поликлиника №11, г. Барнаула"

3. Елена Лепезина, главная медсестра КГБУЗ "Городская поликлиника №1, г. Барнаула"

4. Татьяна Горбунова, старшая медсестра травмпункта поликлинического отделения КГБУЗ "Городская клиническая больница № 11, г. Барнаула"

5. Анастасия Каредина, медсестра КГБУЗ База № 4 Онкологический центр "Надежда".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров