Федерацию мужского стриптиза создали в Новосибирске

24 августа 2012, 15:25, ИА Амител

Сегодня, 24 августа, информационный портал Сибкрай.ruсообщил о том, что в Новосибирске создана Федерация мужского стриптиза. Так артисты самого неоднозначного жанра решили отстаивать интересы своей профессии, - говорится в официальном сообщении федерации.

Руководителем федерации стал новосибирский шоу мен Денис Достовалов. Он известен как один из основоположников мужского стриптиза Новосибирска, в прошлом лидер и организатор Мачо Мэн Шоу, легендарного мужского эротического шоу Desperado.
"Каждый человек выбрал для себя свой путь и занимается этим. Мы выбрали для себя стриптиз. Это наш хлеб. То, чем мы зарабатываем себе на жизнь. Поэтому мы вправе отстаивать интересы. Для этого и создана федерация", - говорит Денис Достовалов.
Одновременно с отстаиванием интересов стриптизеров Денис Достовалов ставит цель повышать уровень удовлетворенности от предоставляемых услуг и повышать имидж артистов стриптиза, который заметно упал по сравнению с пяти – восьми летней давностью.
Одним из первых шагов федерации стало учреждение совместно с сайтом ВсеСтриптизеры.РФ номинации "Лучший стрипартист года" - это единственная на сегодняшний день премия-признание профессионального мастерства для артистов стриптиза, которая должна стать главной наградой для стриптизеров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров