Рекламные баннеры на улицах города

27 августа 2012, 13:25, ИА Амител

Задача любой рекламы — привлечь внимание потенциальных потребителей, рассказать о каком-либо товаре и заинтересовать людей. Следовательно, ваш бизнес будет успешным, если о вашем товаре или услуге узнает множество покупателей. Однако реклама на телевидении и в печатных СМИ обходится недешево. Поэтому сегодня одним из самых доступных видов рекламы является размещение баннеров.

Что предлагают рекламные агентства Москвы

На сегодняшний день существует множество разновидностей наружной рекламы: вывески, щиты, световые короба, видеоэкраны, билборды, призматроны, штендеры. Все эти конструкции имеют свои преимущества и недостатки, отличаются друг от друга способом размещения, эффективностью применения и стоимостью. Обратившись к специалистам, работающим в рекламном агентстве из Москвы, вы можете выбрать наиболее подходящий способ размещения информации на улицах мегаполиса, который поможет вам привлечь целевую аудиторию.

Стоит отметить, что независимо от вида носителя информации основным критерием, определяющим качество любой рекламы, является ее эффективность. Ключевые параметры, повышающие эффективность, — это грамотное планирование кампании и креативность. Также имеет большое значение дизайн и техническая реализация идеи.

Изготовление баннеров

Наиболее дешевой технической реализацией рекламной кампании является размещение баннеров. Эти так называемые широкоформатные плакаты размещаются на магистральных щитах, стенах зданий, а также монтируются на строительные леса.

Особенность изготовления рекламного баннера заключается в том, что для этого используется недорогое виниловое полотно, устойчивое к разрывам и деформации. Методом широкоформатной печати на баннерное полотно наносятся изображения и текстовая информация. Печать производится с использованием лакового или ламинированного покрытия, что значительно повышает устойчивость полотна к воздействию осадков.

Баннерная ткань подразделяется на три типа:

  • Backlit. Светорассеивающая ткань на основе поливинилхлорида (ПВХ). Поверхность полотна с двух сторон покрывается глянцевым акриловым лаком. Этот тип ткани применяется для плакатов, размещаемых в световых коробах.
  • Backout. Полотно высокой плотности. Имеет хорошую защиту от воздействий окружающей среды, в том числе не выгорает на солнце.
  • Frontlit. Основой ткани является сетка из полиэфира, которая с двух сторон покрывается слоем ПВХ. Температурный диапазон использования полотна от -20° до +70° С.

на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров