Дорожные службы Барнаула обязали оперативно реагировать на обращения горожан по поводу качества выполненного ремонта

27 августа 2012, 15:57, ИА Амител

Сегодня, 27 августа, в Барнауле на еженедельном совещании руководителей городских служб рассмотрен вопрос о выполнении реконструкции и капитального ремонта улиц города в 2012 году.

По информации председателя городского комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Петра Гладышева, на сегодняшний день выполнен капитальный ремонт ул. Гридасова от ул. Малахова до автозаправочной станции, капитальный ремонт аллеи по проспекту Ленина от площади Октября до ул. Молодежной и от ул. Чкалова до ул. Партизанской. Проведена реконструкция парка Центрального района. Общая площадь ремонта на данных объектах составила 13 тыс. 135 квадратных метров.

Продолжаются работы по капитальному ремонту ул. Попова от Павловского тракта до ул. Власихинской. В настоящее время выполнено 67% от необходимого объема. Работы планируется завершить до 15 сентября.
10 сентября ожидается завершение капитального ремонта ул. Ляпидевского с устройством заездных карманов и ремонтом трамвайного переезда в районе лыжной базы "Динамо" и реконструкции площади Октября.

Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев обратил внимание руководителей дорожных служб на необходимость оперативно реагировать на обращения, поступающие от барнаульцев, по поводу качества выполненного ремонта.

Также градоначальник поднял вопрос о полном восстановлении благоустройства при проведении ремонта теплотрасс.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров