Три гола в ворота «Сахалина» не позволили барнаульскому «Динамо» выиграть в Южно-Сахалинске

28 августа 2012, 07:11, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульское "Динамо" на выезде сыграло вничью с южно-сахалинским "Сахалином" 3:3.

Три гола в ворота Три гола в ворота Матч получился весьма зрелищным. Хозяева уже на 15-й минуте вышли вперед: это Илья Дериглазов забил красивый мяч со штрафного. Но динамовцы вскоре выровняли положение. Дмитрий Лабеко четко реализовал пенальти на 20-й минуте. А к концу первого тайма у бело-голубых и вовсе появилось численное большинство: автор гола в составе хозяев Илья Дериглазов за фол в центре поля схлопотал прямую красную карточку.

И наша команда была близка к тому, чтобы увезти из Южно-Сахалинска три очка. Во втором тайме дважды бело-голубые выходили вперед – и оба раза хозяевам удавалось отыгрываться. Сначала отличился Александр Яркин, замкнувший прострел Федора Первушина, на что "Сахалин" ответил голом Вадима Хинчагова. Практически тут же сам Первушин забил третий мяч в ворота хозяев, но в уже добавленное время экс-динамовец Олег Дмитренко установил окончательный счет.

После этой ничьей подопечные Геннадия Бондарука по-прежнему идут на четвертой строчке турнирной таблицы. В активе нашей команды 14 очков. Лидирует же владивостокский "Луч-Энергия": у этой команды 19 очков.

Свой следующий матч "Динамо" проведет 30 августа во Владивостоке против "Луча-Энергии".