Алтайский театр музкомедии приглашает на премьеру музыкальной сказки «Мэри Поппинс»

28 августа 2012, 14:05, ИА Амител

Сегодня, 28 августа, пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу сообщила о том, что 1 сентября – задолго до официального открытия нового сезона  – театр музыкальной комедии ждет в гости юных зрителей. Специальным подарком к празднику начала нового учебного года станет сказка "Мэри Поппинс".

Красочный, музыкальный спектакль поставлен по мотивам произведений английской писательницы Памелы Линдон Трэверс о самой лучшей няне на свете. Эта насыщенная событиями и эмоциями, динамичная постановка понравится юным театралам, ведь в ней много музыки, танцев, смешных и веселых приключений. А Мэри Поппинс научит зрителей верить в чудеса, видеть необычное в привычном мире, удивляться миру и удивлять себя!

Впрочем, и взрослым зрителям, пришедшим с детьми на этом яркий, зрелищный спектакль, Мэри Поппинс напомнит, что многое зависит от родителей, а не от нянь. Именно взрослые, не потерявшие с годами способность мечтать, удивляться и радоваться, как в детстве, способны подарить мальчишкам и девчонкам (своим дочкам и сыночкам) самые счастливые годы, отмечают в театре музыкальной комедии.

Сказку "Мэри Поппинс" можно посмотреть 1, 2, 8, 9 и 30 сентября.

Адрес театра – пр-т Комсомольский, 108; телефон кассы театра – (3852) 38-03-92.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров