"Тимати не покидает сцену!": окружение певца болезненно восприняло информацию СМИ

29 августа 2012, 15:42, ИА Амител

Окружение певца Тимати болезненно восприняло информацию СМИ о его, якобы уходе со сцены. Такой вывод можно сделать из пресс-релиза, поступившего сегодня, 29 августа, в редакцию ИА "Амител".

Напомним, ранее сообщалось, что известный российский рэп-исполнитель ТИМАТИ объявил о о своем решении закончить концертную деятельность в нашей стране. Оказывается, в России певец окончательно исчерпал себя в творчестве, и теперь у Тимати впереди новые горизонты: репер предпримет попытку покорить мировую сцену, - пишет "ЭГ".

Официальный релиз пресс-службы Black Star Inc.:

Тимати не покидает страну!

В связи с появившейся информацией о прекращении сольной карьеры артиста Тимати в России и переездом за рубеж, музыкальный лейбл Black Star Inc. дал официальное опровержение заявлениям со стороны СМИ.
 
Тимати: "В последнее время многие         представители СМИ неверно интерпретируют высказывания пресс-службы нашего лейбла. Я открыто говорил не раз о том, что         подготовка к концерту в Крокус Сити Холл займет много времени и         кропотливого труда, это будет достойный и не похожий на другие сольник, поэтому мы приняли решение об отмене моих выступлений в Москве до 29.11.2012, а не в России".
 
Информация о сольном концерте Тимати #ДАВАЙДОСВИДАНИЯ опубликована на официальном сайте артиста www.timatimusic.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров