Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников найден повешенным

30 августа 2012, 07:27, ИА Амител

Настоящая трагедия случилась вчера в российском волейболе.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников найден повешеннымГлавный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников найден повешенным Во время сборов московского "Динамо" в Хорватии в своем гостиничном номере был найден повешенным главный тренер динамовцев и женской сборной России Сергей Овчинников. Его тело обнаружил персонал отеля в комнате на 4-м этаже. Представители местной полиции ведут расследование обстоятельства дела. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на хорватский портал 24sata.hr.

Соболезнования родным и близким тренера уже выразили Федерация волейбола России, а также многие российские команды. Подопечные же Овчинникова отказываются комментировать это известие. "Сейчас не могу ничего сказать, да и не время. Давайте просто помолчим", – цитирует игрока сборной России Любовь Соколову "Советский спорт".

Сергей Овчинников возглавлял сборную России с 2011-го года. Под его руководством наша команда на Олимпиаде в Лондоне добралась до четвертьфинала, где в пяти сетах уступила будущим чемпионкам бразильянкам. На клубном уровне наставник выиграл бронзу Кубка России-2009 (с "Омичкой"), серебро Кубка ЕКВ (2010-2011), бронзу чемпионата России 2010-2011, серебро и бронзу Кубка России (с краснодарским "Динамо"), серебро чемпионата России-2011-2012 (с "Динамо" Москва).

Сергею Овчинникову было 43 года…

ИА "Амител" приносит свои соболезнования родным и близким тренера.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров