В ночных клубах Барнаула проведут «школьные вечеринки»

31 августа 2012, 07:53, ИА Амител

В наступающие выходные в клубах Барнаула окончательно проводят лето и откроют новый клубный сезон "школьными вечеринками".

Кабак Pistols приглашает сегодня на вечеринку Summer must go on. Здесь предлагают в преддверии осени еще раз ощутить вкус лета и жар зажигательных танцев под любимые хиты от DJ Kostya Light и DJ Pasha Da Boom. В субботу, первого сентября, в Pistols состоится вечеринка Go to school, гду будут вспомнить школьные годы. А резиденты обещают провести в этот вечер уроки соблазнения.

Chaplin club и радио Dfm в субботу представляют вечерирнку Back 2 school. Здесь проведут ночную линейку всех студентов Барнаула. А специальными гостями выступят DJ Benjamin & Mc Red ("Сноб", Новосибирск). Шоу-программа пройдет при поддержке DJ D.Key и Mr Ayupoff.

Клуб "Зеркало" в субботу также будет ждать на тематическую вечеринку Fuckультет с участием DJ Grey, DJ Junior, DJ Mihey и специального гостя DJ Pop-Off (Москва), сеты которого представляют собой невообразимую смесь стилей — в них есть и хаус, и зажигательное электро, и прогрессив, и минимал.

Гриль–бар "ТАСС" сегодня предлагает послушать группу SоSеДи (Новосибирск). Для вас всегда готовы петь, играть и пританцовывать группа "SoSeДи" — их музыка представляет собой коктейль из различных элементов разных течений, будь то регги, фанк, рок-н-ролл, блюз или даже российская поп-музыка.

В караоке-клубе "Луна" сегодня поют и танцуют с МС Браво на вечеринке "Песни уходящего лета". А в субботу на вечеринке 1'st Day двигаются в такт музыке под треки от DJ Alexandra Malinovskaya (Москва), DJ Deaf (Новосибирск), DJ Korolevsky и др.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров