Серьезное ДТП в Барнауле: водитель на Toyota Corona сбил двух пешеходов (добавлены фото)

31 августа 2012, 10:08, ИА Амител

ДТП, Малахова 51 Накануне вечером, 30 августа,  в 22.22 (местн.) на ул. Малахова 51, в Барнауле произошло серьезное ДТП. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня в пресс-службе ГИБДД.

Водитель 1981 года рождения, управляя автомобилем 
Toyota Corona, не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением  и допустил наезд на препятствие (бордюрный камень), с последующим наездом  на двух пешеходов, которые шли по тротуару.

В результате ДТП женщина пешеход 1965 года рождения, от полученных телесных повреждений скончалась на месте, женщине пешеходу 1957 года рождения, с закрытым переломом обеих костей левого предплечья оказана медицинская помощь. Водитель автомобиля с ушибом мягких тканей головы и открытым переломом костей правого плеча госпитализирован в больницу.  ДТП, Малахова, 51

Вот что об этом ЧП пишут на drom.ru:

- Машина не справилась с управлением на большой скорости, вылетела на тротуар и сбила насмерть двух пешеходов, сама висит на деревьях...

- что касается ДТП перед БИЕЙ на Малахова, - авто слетело с дороги и зацепило с собой двух девушек, идущих по тротуару мимо ОКТАНа. Одну девушку увезли на скорой, вторую доставали уже в пакетах из оврага, куда улетела машина. Машинка эта еще и дерево снесла перед тем, как слететь в овраг.


Всего за 30 августа в Алтайском крае зарегистрированы 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 11 получили ранения различной степени тяжести.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 2316 нарушений Правил дорожного движения, за управление транспортом в состоянии опьянения задержаны 54 водителя, 38 нарушителей, управлявших мототехникой и 807 превысивших скорость. К административной ответственности привлечены 119 пешеходов. Выявлено 114 нарушений водителями пассажироперевозящего транспорта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров