Принца Гарри, «прославившегося» голой фотосессией, пригласят сняться в "Мальчишнике в Вегасе 3"

31 августа 2012, 13:07, ИА Амител

Британский таблоид Daily Star написал о том, что создатели фильма "Мальчишник в Вегасе 3" ("The Hangover Part III") добавят в сценарий картины эпизод, посвященный произошедшему в Лас-Вегасе инциденту с участием принца Гарри, - передает Лента.ру.

Создатели "Мальчишника в Вегасе" не просто намереваются модифицировать сценарий, добавив в него соответствующий эпизод. Они также планируют предложить самому Гарри эпизодическую роль в фильме.

Постановкой третьего "Мальчишника в Вегасе" займется Тодд Филлипс, режиссер, работавший над двумя предыдущими фильмами серии. Главные роли вновь исполнят Брэдли Купер, Зак Галифианакис и Эд Хелмс. Также в картине будут заняты Джон Гудман, Хезер Грэм и Майк Тайсон. Съемки ленты начнутся в сентябре 2012 года. Выход фильма в прокат запланирован на май 2013-го.

Как уже сообщало ИА "Амител", 17 августа принц Гарри играл с друзьями и девушками в номере отеля в Лас-Вегасе в бильярд на раздевание. Во время мероприятия были сделаны фотографии обнаженного Гарри, которые затем появились в сети. Британская королевская семья подтвердила подлинность снимков.

Фото с сайта www.dailystar.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров