"Я-первоклассник": всех первоклашек Барнаула сфотографируют для уникальной газеты

31 августа 2012, 15:57, ИА Амител

В субботу, 1 сентября, на всех школьных линейках всех школ Барнаула будут работать фотографы-волонтеры, которые сфотографируют барнаульских первоклассников для уникальной фотогазеты "Я-первоклассник", - пишет "Комсомольская правда" - Барнаул".

Впервые в истории Барнаула фото каждого первоклассника, переступившего порог школы в этом году, будет опубликовано в газете. Каждая семья может сохранить этот памятный день в семейном архиве в таком необычном  газетном  формате. Помимо этого в газете родители смогут найти справочную информацию о школах Барнаула, полезные советы по адаптации ребенка к школе и многое другое.
Также в рамках проекта состоится конкурс "Первоклассные кадры", где будет выбрана лучшая репортажная фотография с Дня знаний.
Напомним, что организатором проекта выступает издательский холдинг "Прожектор" - издатель газет "Комсомольская правда" - Барнаул", "Аргументы и Факты на Алтае", "Резонанс на Алтае", журналов "Автограф", "ПолитСибРу", "Дневник садовода-огородника", при поддержке администрации города.

Справки по телефону 27-13-73, 27-13-75.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров