Пока цветет папоротник

На телеканале СТС состоится премьера 13-серийной кинокартины "Пока цветет папоротник"

31 августа 2012, 18:00, ИА Амител

Сегодняшний, последний день лета мы хотим завершить приятной новостью для тех, кто верил, помогал и ждал! Друзья, свершилось! И как символично, что именно сегодня, словно воспоминание об ушедшем лете, правда, лете 2011 года, на сайте "Народного кино" появилась новость про дату выхода долгожданного многими фильма "Пока цветет папоротник", фильма, в создании которого принимали участие помимо столичных актеров и съемочной группы, барнаульцы, бийчане и многие другие, кто родом с Алтая. Ведь, как вы помните, значительная часть "Папоротника" была снята именно у нас на Алтае.

Итак, любуемся красотами нашей малой родины (пока только в рекламном ролике проекта), и ждем октября, когда на телеканале СТС состоится премьера 13-серийной кинокартины "Пока цветет папоротник". А в качестве интриги, предлагаем вам комментарий по поводу фильма Сергея Майорова:

- 13-серийное кино (я подчеркиваю - кино!) "ПОКА ЦВЕТЕТ ПАПОРОТНИК" - приключенческая комедия с элементами фэнтези. История о том, что параллельные миры иногда пересекаются, и кто-то хочет уничтожить тебя, потому что не способен сделать свой мир чище, интереснее, добрее. "ПОКА ЦВЕТЕТ ПАПОРОТНИК" - это история о том, как не потерять себя в кровавой битве за рейтинги, как побеждать в борьбе со злом, когда сил уже не осталось. Возможно, "ПОКА ЦВЕТЕТ ПАПОРОТНИК" - это сказка, но в ней много реального и узнаваемого, потому гомерически смешного. О своей идее "ПАПОРОТНИКА" 2 года назад мне рассказал ЕВГЕНИЙ БЕДАРЕВ - талантливый режиссер, снявший "В ожидании чуда", "Тариф новогодний" и "Новогодние сваты".

"ПОКА ЦВЕТЕТ ПАПОРОТНИК" - это бурные реки, седые и мудрые алтайские горы, бескрайние и щедрые поля, страшные ущелья и пропасти, древние легенды, злые колдуны и добрые волшебники, настоящие друзья и жестокие предатели, увлекательные приключения, опасный рафтинг, полеты на воздушном шаре, красивая любовь и чувственная музыка РОМАНА АРХИПОВА.

Смотрите в октябре 2012 на СТС и УКРАИНЕ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров