Жительницу Республики Алтай, избившую ремнем своего сына, будут судить

13 сентября 2012, 14:33, ИА Амител

Прокурором Усть-Коксинского района направлено в суд для рассмотрения по существу уголовное дело, возбужденное в отношении Иродовой О.И. обвиняемой в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 116 ч. 1 УК РФ квалифицируемых как нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ,  совершенных ею при следующих обстоятельствах:

         27 марта 2012 года около 13 часов в доме № 17 кв. № 2 по ул. Первомайская в с. Горбуново Усть-Коксинского района Республики Алтай Иродова О.И., на почве личных неприязненных отношений к своему сыну Иродову Н.В., 2004 года рождения, умышленно с применением силы ремнём нанесла не менее четырех ударов по различным частям тела Иродову Н.В.

         30 марта 2012 года около 14 часов в доме № 38 по ул. Центральная в с. Горбуново, Усть-Коксинского района, Республики Алтай Иродова О.И., умышленно с применением силы ладонью нанесла не менее четырех ударов по различным частям тела и один удар по лицу в область правого глаза Иродову Н.В., тем самым, причинив ему поверхностные повреждения в виде кровоподтеков в области правого глаза (1) и таза справа (1), расценивающиеся как поверхностные повреждения, не влекущие вреда здоровью.

        Свою вину в совершении данных преступлений Иродова О.И. признала в полном объеме, в содеянном раскаивается.

        В случае признания Иродовой О.И. виновной в совершении данных преступлений, ей грозит наказание в виде штрафа в сумме до 40 000 рублей либо обязательных работ или исправительных работ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров