В Барнауле сегодня открыли новый торговый центр Parad

15 сентября 2012, 18:23, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 15 сентября, в день города, открыли новый торговый центр Parad общей площадью более 11 тысяч кв. м.

Он реконструирован из бывшего Дома быта с применением современных материалов высшего качества: стекла, стали, бетона и гранита. Пристроенный к существующему зданию атриум остеклен уникальными яркими витражами.

"Парад" оснащен уникальными эскалаторами и панорамным лифтом немецкой фирмы "ThyssenKrupp", одним грузопассажирским и двумя грузовыми лифтами, пожарно-охранной сигнализацией, системой пожаротушения, системами подсчета посетителей.
С целью создания комфортных условий здание оборудовано централизованной системой кондиционирования. Предоставляется телефонная связь и доступ в Интернет, в том числе – WiFi.

Имеется наземная парковка на 250 машино-мест.

Торгово-офисный центр "Парад" многофункционален и объединяет несколько направлений деятельности: 1-й и 2-й этажи – бутиковая зона, где  представлены различные группы товаров мировых брендов, 3-й этаж предоставлен в распоряжение магазина бытовой техники, на 4-ом этаже разместилась большая детская игровая зона с веселыми аттракционами, а также фуд-корт, где можно отдохнуть, перекусить или пообедать и поужинать в приятной обстановке, 5-й этаж – офисные помещения для размещения сферы услуг и 6-й этаж – офисные помещения.

Кроме того, на 1-ом этаже ТОЦ "Парад" будет функционировать кафе с летней площадкой. 

Изюминкой проекта станет уникальный светодинамический пешеходный фонтан сухого типа – не просто фонтан, а настоящий центр отдыха и развлечений. Днем он развлекает детвору – даже двухлетние малыши участвуют в увлекательной игре, ловя убегающую воду маленькими ладошками. С приходом темноты покоряет зрителей великолепным светомузыкальным шоу, а теплыми летними вечерами устраивает невероятные дискотеки в радугах сияющих капель – нежное тепло летних ночей приглашает всех желающих стать не только зрителями, но и участниками этого волшебного действа. 


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров