Больную раком спасают с помощью платных свиданий

01 октября 2012, 06:27, ИА Амител

Больную раком спасают с помощью платных свиданий В Оренбурге необычный аукцион свиданий, организованный для сбора средств на онкологическую операцию, собрал треть миллиона за несколько дней. Об этом пишет lifenews.ru

Знакомые и друзья 23-летней Ренаты Хамитовой решили любыми способами помочь девушке побороть страшную болезнь. Помимо обычного сбора денег и пожертвований они создали в социальной сети группу, в которой предлагают платные свидания.

Суть этого необычного аукциона такова: в альбомах размещаются фотографии парней и девушек с предложением увидеться и весело провести время. Любой человек может купить так называемое свидание с человеком, который ему понравился.

Начальная ставка за "свидание во спасение" составляет всего 50 рублей. Девушки готовы выложить за встречу с парнями на торгах до 1500 рублей, в то время как сильный пол ограничивается минимальными ставками. Самая большая сумма, с которой согласны расстаться парни ради свидания с интересной девушкой, - всего 400 рублей.

-  Мы сами не ожидали такого наплыва людей, - рассказала Life News одна из организаторов акции - Светлана Демьяненко. - Теперь сотни незнакомых нам людей, как и мы, хотят помочь Ренате. Участвовать в аукционах могут только совершеннолетние. Максимальный физический контакт - рукопожатие. Главной целью является сбор денег, а не организация досуга скучающих людей.

подробности - http://lifenews.ru/news/102349

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров