«Алтайские беркуты» порадовали зрителей первой домашней победой. Повторный матч пройдет сегодня

01 октября 2012, 08:44, ИА Амител

Как уже сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" провела первый домашний матч в рамках нового сезона во второй Молодежной хоккейной лиге в дивизионе "Восток".

Соперником команда Александра Климова стал "Ангарский Ермак". Встреча началась с минуты молчания. Дело в том, что 27 сентября скоропостижно скончался начальник отдела группы Б Департамента проведения соревнований МХЛ Сергей Бризетко.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте. Наш защитник Сергей Репин реализовал численное большинство и вывел свою команду вперед. А в начале второй двадцатиминутки еще один защитник хозяев, Роман Вяткин отправил шайбу в ворота соперников.

Спокойной концовки, впрочем, не получилось. В третьем периоде гости усилиями Никиты Акжигитова отыграли одну шайбу. В конце встречи ангарчане даже сняли вратаря, но и это им не помогло. Более того, в пустые ворота гостей влетела и третья шайба. Ее автором стал Виталий Тузов. 3:1 в пользу "Алтайских беркутов"!

Повторный матч команды проведут сегодня. Его начало в 19:00 во Дворце Зрелищ и Спорта. Приглашаем всех поддержать нашу команду!